Интраоральные датчики

HELIODENT ® Plus Печать

Цена: 6039 Евро   3650 Евро

 

              

 

HELIODENT Plus – ПРОСТАЯ ИНТРАОРАЛЬНАЯ РЕНТГЕНОГРАФИЯ

 

Всегда отвечает Вашим потребностям.

 

Для быстрой и безопасной интраоральной рентгенографии Ваша клиника обязательно должна быть оснащена системой, управлять которой Вам будет легко и просто. Интерфейс пользователя системы должен быть понятным и обеспечивать возможность интуитивного управления. HELIODENT Plus – это интраоральная рентгенографическая система новейшего поколения, ориентированная на потребности Ваших специалистов. Она долговечна и полностью отвечает всем Вашим требованиям.

 

  • Все самое необходимое для работы Вы выбираете режим съемки с помощью имеющих соответствующее изображение зуба клавиш для верхней и нижней челюсти.
  • При обследовании детей Вы нажимаете специальную клавишу и снижаете дозу облучения. Синие светодиоды показывают, какие функции уже активированы.
  • Для проведения специальной съемки можно вручную изменить запрограммированное время экспозиции
  • (при помощи кнопок + и -). Одним нажатием кнопки можно также изменять время экспозиции для цифровой и обычной съемки, а также параметр кВ.

 

Специальные цвета для различных режимов работы

В зависимости от режима работы системы меняется и цвет изображения на дисплее. Четыре цвета помогают Вам отлично ориентироваться в процессе съемки.

  • синий: нейтральный режим, система готова к съемке
  • желтый: излучатель работает
  • белый: время охлаждения и индикация при введении системных настроек
  • красный: сигнализирует сбой в работе.

                          

 

Экономия времени

Продуманный до мелочей интерфейс пользователя ускоряет процесс съемки. HELIODENTPlus – это самое оптимальное решение для повседневной рентгенодиагностики.

 

Дистанционное управление

По желанию процессом съемки можно управлять и дистанционно, находясь вне рентгенологического кабинета – в этом Вам поможет пульт управления с ручным пусковым устройством или таймер. Данное устройство можно взять с панели управления и использовать его как пусковое устройство дистанционного управления.

      

Интуитивное и уверенное управление - верный путь к удобной работе!

 

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЙ И РАБОТА В СЕТИ

 

Цифровая рентгенография для идеальной ежедневной работы.

 

Превосходная четкость отображения деталей и анатомических структур является главным фактором достоверной диагностики. Благодаря надежным датчикам Sirona система HELIODENT Plus позволяет получать безупречные цифровые снимки. В программе SIDEXIS XG Вы можете делать снимки в режиме реального времени, а также обрабатывать и архивировать их с помощью специальных инструментов. Эти три преимущества позволяют Вам усовершенствовать рабочий процесс в Вашей клинике.

 

                     

 

Работа в системе

Цифровая рентгенография с помощью системы HELIODENT Plus, датчиков Sirona и программы SIDEXIS XG расширяет Ваши возможности при проведении консультаций для пациентов и улучшает  взаимодействие в Вашей клинике. Сделанный снимок можно передать на ПК или через подключенный к сети рентгеновский блок любому другому специалисту.

 

Просто и надежно

От диагностики до архивирования – в программе SIDEXIS XG Вы можете удобно работать с цифровыми рентгеновскими снимками. Фильтры, инструменты для измерений и аналитические функции позволяют извлечь из любого снимка максимум диагностической информации. Инструменты для черчения и электронный блокнот упрощают общение с пациентами и коллегами по работе. SIDEXIS XG оказывает оптимальную поддержку как при работе с рентгеновскими системами для панорамной съемки, так и с новой рентгеновской системой для получения 3D-снимков GALILEOS. Приобретение программы – это очень выгодное капиталовложение.

 

                         

 

Превосходная интеграция

Программа SIDEXIS XG совместима со всеми общепринятыми программами для управления работой клиники. Даже если Вы решили оснастить клинику несколькими компьютерами, Вы приобретаете всего лишь одну лицензию на SIDEXIS XG. Великолепное качество изображений Качество, гарантированное датчиками Sirona, работающими по технологии CMOS. В результате отпадет необходимость в применении фильтров, например, для повышения яркости, контрастности или резкости.

 

                        

 

Достоверная диагностика

Полученные с помощью системы HELIODENT Plus снимки очень контрастны и предлагают подробную диагностическую информацию. На них очень четко видны даже детали. И все это благодаря высокочастотному генератору, который в отличие от обычных одноимпульсных генераторов вырабатывает более жесткое рентгеновское излучение с высокой энергией.

 

                        

 

НАДЕЖНОСТЬ И КАЧЕСТВО – ГИБКАЯ ИНТЕГРАЦИЯ

Надежность на протяжении всего срока службы.

 

Качество рентгеновской системы оценивается и по ее сроку службы.

Прочная поворотная консоль системы HELIODENT Plus рассчитана на максимальную нагрузку. Какими бы ни были помещения Вашей клиники, эта новая интраоральная рентгенографическая система гибко адаптируется к любым условиям. Это идеальная основа для долголетнего партнерства!

 

Удобная комплектация

Предлагаемые на выбор три консоли (средней длины, длинная и очень длинная) предназначены для оптимального размещения системы HELIODENT Plus. Вы сможете удобно проводить интраоральную рентгенографию в любом кабинете.  
 

Различные возможности монтажа

Систему HELIODENTPlus можно крепить на стене или на стойке. А если Вы хотите проводить съемку, не находясь в кабинете, Вам нужно всего лишь установить блок для дистанционной съемки.

 

Различные варианты размещения

В рентгеновском кабинете или рядом со стоматологической установкой – HELIODENTPlus всегда будет у Вас под рукой.

 

Точная настройка

Излучатель аппарата оборудован угломером, благодаря которому Вы можете более уверенно позиционировать систему.

 

              

 

Технические характеристики HELIODENT Plus:

 

  • Фокальное пятно:  0,4 (IEC 336)
  • Напряжение на трубке выбирается:  от 60 кВ до 70 кВ
  • Тип генератора:  высокочастотный генератор для постоянного высокого напряжения
  • Ток трубки:  7 мА
  • Сетевое напряжение:  120 В-240 В ± 10%, 50-60 Гц
  • Время экспозиции выбирается:  от 0,01 с до 3,2 с
  • Режимы съемки:  по выбору, набор времен экспозиции настраивается индивидуально
  • Таблица с параметрами времени экспозиции:  переключение между двумя режимами съемки (например, пленочной и цифровой)
  • Дисплей:  устанавливается автоматический режим ожидания
  • Фокусное расстояние:  до кожи стандартное расстояние 20 см
  • Фокусное расстояние:  до кожи опционально 30 см

 

                                       

 

                                           

 

                                               

 Цена: 6039 Евро   3650 Евро