Интраоральные датчики

«SIRONA Dental Systems GmBh» Печать

«SIRONA Dental Systems GmBh» (Сирона Денталь Системс ГмбХ) Германия, это - образцовый сервис, высокая надежность и эталонное соотношение «цена-качество». Мировой лидер в производстве стоматологических установок, инструментов, аппаратов для гигиены, имплантологии и хирургии, рентгеновских систем, систем визуализации для пациентов, аппаратов CEREC.     

 

Интеллектуальные решения для зубоврачебных кабинетов

 

Фирма «SIRONA Dental Systems GmBh» (Сирона Денталь Системс ГмбХ), ведет свое начало с 1997 года после продажи Сименс АГ принадлежавшего ему ранее предприятия по производству стоматологической техники. Опираясь на завод в городе Бенсхайм, Германия, на тот огромный опыт, который был накоплен за 120 лет работы в области производства медицинской аппаратуры и на самые современные методы разработки, изготовления и сбыта, мы стараемся предлагать нашим заказчикам стоматологическое оборудование с самым оптимальным для них соотношением "цена/качество". В настоящее время в штат сотрудников фирмы «SIRONA Dental Systems GmBh» (Сирона Денталь Системс ГмбХ) входят 1400 сотрудников, 50 из которых работают в зарубежных сбытовых компаниях и центрах сервисной поддержки. Создавая новую продукцию, специалисты «SIRONA Dental Systems GmBh» (Сирона Денталь Системс ГмбХ) работают в тесном сотрудничестве с международными университетами и формирующими общественное мнение организациями, целью которого является нахождение таких технических решений, которые бы в абсолютной мере удовлетворяли требованиям соответствующих рынков. В огромную номенклатуру изделий фирмы «SIRONA Dental Systems GmBh» (Сирона Денталь Системс ГмбХ) входит вся необходимая для врача-стоматолога аппаратура.

 

          

 

«SIRONA Dental Systems GmBh» (Сирона Денталь Системс ГмбХ) предлагает широчайший ассортимент высококачественных изделий и услуг для персонала зубоврачебных кабинетов:

 

  • Стоматологические установки
  • Рентгеновские аппараты
  • Аппараты для реставрации зубов с системами автоматизированного проектирования
  • Аппараты для стерилизации инструмента
  • Стоматологический инструмент

 

Продукты фирмы Сирона будут служить Вам долго !

 

Полный спектр продуктов для стоматолога!

Стоматологическая продукция фирмы «SIRONA Dental Systems GmBh» (Сирона Денталь Системс ГмбХ) убеждает своим богатым ассортиментом и высочайшим качеством исполнения. Все изделия изготавливаются только в Германии и соответствуют всем международным стандартам качества. Стоматологические установки, инструменты, аппараты для гигиены, имплантологии и хирургии, рентгеновские аппараты и реставрационные системы CAD/CAM предназначены для всех рабочих процессов стоматологической клиники. Специфическими отличиями этих изделий от продукции конкурентов является безупречная функциональность и большой выбор опциональных устройств.

 

Ваша уверенность в будущем!

Каждое новое изделие фирмы «SIRONA Dental Systems GmBh» (Сирона Денталь Системс ГмбХ) ориентировано на требования завтрашнего дня – совершенствования цифровой, работающей в компьютерной сети стоматологической техники. Разработчики фирмы руководствуются в своей деятельности пожеланиями и требованиями наших заказчиков. Они работают в тесном сотрудничестве с опытными стоматологами и университетами. Представляющие интересы фирмы на всех континентах около 1400 сотрудников помогают разрабатывать продукцию с учетом требований конкретных рынков и стран.

 

Ваша дополнительная прибыль!

Помогать стоматологическим клиникам и зуботехническим лабораториям создавать дополнительную стоимость и повышать рентабельность – в этом состоит экономическая цель продуктов и услуг фирмы «SIRONA Dental Systems GmBh» (Сирона Денталь Системс ГмбХ). Работающие по всему миру дилеры, предлагают все необходимое для организации эффективной работы стоматологических клиник и кабинетов.

 

Высококвалифицированные и мотивированные сотрудники, напрямую заинтересованные в успехах предприятия «SIRONA Dental Systems GmBh» (Сирона Денталь Системс ГмбХ), вот та основа, на которой строится кадровая политика. Именно они и самые современные методы управления гарантируют эффективную реализацию инновационных решений во благо заказчиков.

 

Широкая сеть высококвалифицированных дилеров фирмы «SIRONA Dental Systems GmBh» (Сирона Денталь Системс ГмбХ) обеспечивает заказчикам возможность получения консультации и помощи в любую минуту. Через расположенный в Бенсхайме, Центр сервисной поддержки дилеры получают нужную им информацию, а при необходимости и помощь по профилактическому и техническому обслуживанию оборудования. Опытные сотрудники заводской сервисной службы фирмы «SIRONA Dental Systems GmBh» (Сирона Денталь Системс ГмбХ) поддерживают прошедших специальную подготовку технических специалистов службы по работе с заказчиками.

 

Благодаря высочайшей компетенции сотрудников планового и проектного отделов «SIRONA Dental Systems GmBh» (Сирона Денталь Системс ГмбХ) давно уже стало самым надежным партнером частных и государственных стоматологических клиник.

 

Мы рядом с Вами везде и в любую минуту!