Интраоральные датчики

HELIODENT® DS Печать

Цена: 5885 Евро   3500 Евро   

 

               

 

HELIODENT® DS – аппараты для интраоральной рентгенографии с безупречным качество изображения.

Очень четкие поступающие с датчика сигнала, максимальная контрастность изображения и хорошая видимость мельчайших деталей обеспечивает возможность безошибочной постановки диагноза. Гибкая подвижная консоль с большим радиусом движения позволяет легко и абсолютно точно провести позиционирование камеры. Универсальная ручка с пиктограммами пациентов и зубов для введения времени экспозиции делает управление аппаратом еще более простым и быстрым.

 

Многофункциональность

Аппараты для пленочной и цифровой съемки

Пониженная лучевая нагрузка

Благодаря мультиимпульсному генератору и напряжению на трубке 60 кВ и входящему в серийную комплектацию ограничителю поля облучения

Различные варианты исполнения

Модели с короткой и длинной консолью, модели для потолочного крепления, также и вместе с операционным светильником Sirolux Fantastic  и модели на подвижном штативе

 

Легкий и элегантный прицельный рентгеновский аппарат

 

   

 

HELIODENT DS - это компактный, очень легкий интраоральный рентгеновский аппарат для пленочной и цифровой съемки, который обеспечивает максимум информации, необходимой для постановки диагноза. Функциональная, очень подвижная консоль позволяет очень легко и с максимальной точностью установить аппарат в нужную для съемки позицию. Стабильная консоль не пружинит, благодаря чему съемку можно начинать сразу же после позиционирования аппарата.

 

  • Отображение мельчайших деталей, максимальная контрастность и четкость изображений при минимальной дозе облучения благодаря мультиимпульсной технике съемки и трубке 60 кВ.
  • Быстрое и точное позиционирование аппарата благодаря его небольшой массе и очень подвижной, невибрирующей консоли с большим радиусом перемещения.
  • Быстрое и простое управление с помощью универсальной вращающейся ручки с символами зубов и пациентов.
  • Программируемые заранее и индивидуально устанавливаемые значения времени экспозиции: переключение с пленочного на цифровой режим съемки одним нажатием на кнопку.
  • Сокращенная доза облучения: при пленочной съемке нагрузка на кожный покров меньше на 20 % благодаря мультиимпульсной технике, цифровая система SIDEXIS Intraoral сокращает дозу облучения на 90 %. Серийная комплектация аппаратов системами ограничения дозы облучения.
  • Очень длинная (206 см) опциональная консоль для подвода аппарата к креслу для получения снимков в больших стоматологических кабинетах
  • Поставляется как - модель для настенного монтажа с короткой или очень длинной консолью модель для потолочного монтажа со светильником SIROLUX Fantastic или без него модель на подвижном штативе концепция Split/комплект для адаптации на центральной консоли
  • Поставляется с - кнопкой включения съемки на аппарате (серийная комплектация) пультом ДУ, с таймером в аппарате для дистанционного включения съемки таймером ДУ, включение с помощью встроенного таймера.

                                   

 

Дентальный рентгеновский аппарат для интраоральной и челюстной съемки. Мультиимпульсный генератор. Кнопочное переключение с пленочного на цифровой режим, тубус 8”/20 см. Устойчивый к колебаниям сетевого напряжения +/- 10 %, автоматика адаптации к сети. Входящая в комплект поставки система ограничения облучения обеспечивает при съемке с держателем пленки прямоугольное отфильтровывание лучей на площади 3 х 4 см.

 

  • мощность: 60 кВ — 7 мА - мультиимпульсная техника включая источник рентгеновского излучения
                                   

 Цена: 5885 Евро   3500 Евро