Интраоральные датчики

Диодный лазер SIROLaser Печать

 

                   

 

Компания Sirona выпустила компактный полупроводниковый лазер – SIROLaser. Мы стараемся оправдывать ваши ожидания новых разработок нашей компании – всемирно известного поставщика оборудования для стоматологии. Мы устанавливаем новые стандарты цены, размера, функциональности !

 

Новый SIROLaser намного компактнее, чем аналогичные полупроводниковые лазеры, но несмотря на это все же имеет оптимальные характеристики для всех областей применения. Лазерный модуль может с успехом использоваться в хирургии, эндодонтии или пародонтилогии. Параметры настроек основных видов лечения уже внесены в меню, но также можно установить и собственные настройки. Благодаря своим компактным размерам и небольшому весу, SIROLaser можно разместить прямо на модуле врача или на приставном столике и легко использовать в технологическом процессе лечения.


Лазерная технология привлекательна для Ваших пациентов. Поэтому использование лазеров будет играть все более и более важную роль в лечении зубов в будущем. Современная технология, использованная в SIROLaser гарантирует, что Вы имеете инновационное и конкурентное преимущество: Вы извлекате выгоду из его эксплуатационной гибкости и, кроме того, расширите экономические возможности Вашей клиники.

 

                                       

 

Использование в эндодонтии:
Эндодонтическая обработка требует особенно высоких стандартов гигиены. SIROLaser также эффективно уменьшает плотность микроорганизмов и бактерий – даже в труднодоступных областях, например таких как дентинные канальцы корневого канала. Для сравнения, стандартные химические растворы активно уменьшают количество микроорганизмов в ткани на глубину до 100 мкм, а лазеры эффективны на глубину до 1000 мкм.

 

Использование в пародонтологии:
Как дополнение к ультразвуковой обработке, SIROLaser используется в течение периодонтальной обработки, чтобы уменьшить плотность микрофлоры и бактерии – даже в десневых карманах и на поверхностях имплантата, колонизированных бактериями (periimplantitis). SIROLaser также используется для формирования десны и коагуляции гранулированной ткани.

 

Использование в хирургии:
SIROLaser может использоваться в операции для оптимальной обработки скрытых имплантатов и зубов, губной и язычной уздечки, фибром и для коагуляции, афтозных язв, герпеса и воспалений зубного ряда. Использование SIROLaser значительно ускоряет процесс послеоперационного заживления.

 

SIROLaser – компактный диодный лазер фирмы Sirona.

 

                                     

 

Лазерный прибор – компактный и экономичный!

Новый диодный лазер SIROLaser предназначен для широкого спектра применения в эндодонтии, парадонтологии и дентальной хирургии.

 

Компактный и мощный

SIROLaser работает с волнами длиной 980 нанометров и обладает мощностью от 0,5 до 7 Ватт. Благодаря инновационной технологии корпус прибора удалось уменьшить до минимальных размеров (78 х 45 х 190 мм). Прибор имеет очень небольшой вес (450 грамм) и поэтому может устанавливаться на модуле врача  стоматологической установки, гарантируя персоналу оптимально удобную работу.

 

Образцовая концепция управления

Выбор рабочих параметров осуществляется при помощи удобного для пользователя меню управления, в котором предлагаются все важные для самых важных показаний параметры. Во время лечения лазер можно включать и выключать с помощью педали или выключателя на ручке эргономичной формы.

 

Комплексный набор для профессионального лечения лазером

SIROLaser фирмы Sirona – это комплексный пакет для тех, кто только начинает лечение с помощью лазера. В комплект поставки наряду с другими деталями входят защитные очки для врача, ассистента и пациента. Предлагается также и информационный пакет для визуализации пациента. Новый прибор SIROLaser устанавливает новые масштабы в лазерной стоматологии.

 

                

 

Коротко о важнейших технических характеристиках

Длина волны: 980 нм

Мощность: 0,5 – 7 Вт

Компактные размеры: 78 х 45 х190 мм

Масса: 0,450 кг

Режим работы: импульсный / непрерывный (CW)

Частота: 1 Гц – 10 КГц

 

SIROLaser поставляется

в комплекте с 2 ручками, 2 лазерными фибрами (200 и 320 мкм), 6 насадками для ручки, 1 ножницами, 1 педалью, 1 выключателем на ручке, 3 защитными очками для врача, ассистента и пациента, 1 чемоданом для транспортировки / футляром для хранения, 50 информационными брошюрами для пациентов.

 

                         

 

Стоимость дополнительного оснащения:

Очки пациента для защиты от лазерного излучения (прозрачные) - 224 Евро

Очки пациента для защиты от лазерного излучения - 176 евро

Защитные очки SIROLaser для носящих очки пациентов (прозрачные) - 265 Евро

Световод SIROLaser, 200 мкм, длина 3м - 265 Евро

Световод SIROLaser, 320 мкм, длина 3м - 286 Евро

Световод SIROLaser, 400 мкм, длина 3м - 311 Евро

Комплект насадок SIROLASER (30о, 45о, 60о - стерилизуемые) - 62 Евро

Y-образный соединитель - 208 Евро

Соединитель для световодов с магнитом - 50 Евро

Наконечник SIROLaser - 188 Евро

Ножницы для оптоволоконного кабеля - 81 Евро