Интраоральные датчики

CEREC 3 Печать

CEREC 3 блок для съемки, восстановленный на заводе  

Цена : 15000.00 Евро   

CEREC 3 врачебный шлифовальный блок, восстановленный на заводе   

Цена : 15000.00 Евро 

 

 

 

 

Модульная система CAD/CАM, способная гибко подстроиться под Ваши требования.

 

  • Неограниченная гибкость. Вы можете установить систему так, как Вам это удобно
  • Возможность гибкой интеграции в рабочий процесс. Вы можете изготавливать оптический слепок прямо во рту пациента или с модели, конструировать и шлифовать вкладку прямо на рабочем месте или в лаборатории, за одно или несколько посещений пациента. CEREC – это огромный выбор возможностей.
  • Экономия времени при снятии слепка, конструировании и шлифовке
  • Экономия места, улучшенный дизайн и более удобная работа при интеграции интраоральной системы рентгенографии SIDEXIS и интраоральной видеокамеры SIROCAM 3

    

И самое прогрессивное решение для любой концепции клиники.

 

Настоящим "бриллиантом" новой серии аппаратов CEREC является модульная модель CEREC 3, предлагающая неограниченные возможности для гибкого индивидуального планирования рабочего процесса. Благодаря разделению аппарата на две части, модуль для съемки и модуль шлифовке вкладок, Вы можете выбрать наиболее приемлемый для Вашей клиники вариант размещения. Aппарат позволяет проводить сразу несколько реставраций и использовать модуль для съемки во время шлифовки вкладки для выполнения других задач. Вы сможете установить оба модуля вместе или раздельно, соединив их между собой кабелем или с помощью радиосвязи (дополнительная опция).

 

Шлифовальный модуль аппарата CEREC 3 можно устанавливать в любом удобном для работы месте. В рабочем кабинете, чтобы он был всегда под рукой, в специальном шкафу, чтобы снизить уровень шума, в нише, чтобы сэкономить место, в зуботехнической лаборатории или в комнате ожидания, чтобы он приковывал к себе взгляд посетителей.

Модуль для съемки аппарата CEREC 3 для получения "оптических слепков" как блок для разработки дизайна восстанавливаемого зуба и центр коммуникации на рабочем месте врача-стоматолога.

 

                 

 

CEREC 3 способен подстроиться под Ваши личные требования. Благодаря раздельному расположению обоих модулей Вы можете одновременно выполнять с их помощью разные задачи. Таким образом, Вы сэкономите время и будете работать на Вашем аппарате CEREC с большей рентабельностью.

 

                

 

Цилиндрические и конусообразные фрезы с алмазным напылением шлифовального модуля аппарата  CEREC 3 обрабатывают блоки для вкладок за очень короткое время. Конусообразная фреза с закругленной вершиной позволяет с высочайшей точностью отшлифовать окклюзионные поверхности. Симметричный процесс шлифовки гарантирует очень щадящий режим обработки керамического блока. Модуль для съемки аппарата CEREC 3 опционально может оборудоваться устройствами для диагностики и связи. Интегрированные системы SIDEXIS и камера SIROCAM 3 соответствуют всем требованием гигиены. Они не занимают много места и всегда будут у Вас под рукой. Модуль для съемки аппарата CEREC 3 позволяет ненавязчиво, и в то же время очень эффективно, консультировать пациентов. Можно работать на аппарате как на автономной системе или подключить его в медицинскую компьютерную сеть: спроектированный под Ваши личные потребности CEREC 3 станет главным инструментом при реализации Вашей личной концепции клиники и поможет Вам  добиться больших профессиональных успехов.

 

                

 

Модуль для съемки CEREC 3, в состав которого входит имеющий допуск к использованию в медицинских целях и рассчитанный для мобильного применения ПК с плоским экраном, прецизионная измерительная камера для получения трехмерных изображений и управляемая от микропроцессора сдвоенная видеокарта для цветного отображения получаемых с помощью видеокамеры SIROCAM 3 снимков, а также для обработки трехмерных изображений в масштабе реального времени. Интуитивно понятный интерфейс оптимизирован для работы врача-стоматолога  и не требует от пользователя специальных знаний компьютера.

 

Модуль для съемки CEREC 3 с системой SIDEXIS и камерой SIROCAM 3 как мобильное устройство или как компонент Вашего объединенного в сеть оборудования.