Интраоральные датчики

CEREC плюс GALILEOS E-mail

Успешное имплантологическое планирование в современных клиниках

 

 

 

CEREC плюс GALILEOS – это фантастика !

Большая надежность и выгодность инвестиций CAD/CAM система  предоставляет Вашей клинике полную независимость. Качество и надежность инвестиций являются ключевыми характеристиками системы CEREC. Представьте, что эту успешную концепцию можно применить и к имплантации. В этом случае одного только CEREC Вам будет недостаточно. Поэтому SIRONA представляет новый уровень имплантологического планирования: CEREC плюс GALILEOS.

 

 

Объединение CEREC и GALILEOS означает:

  • Надежная диагностика при помощи трехмерной технологии цифровой объемной томографии (DVT) – возможность достоверно оценить конкретную ситуацию, что является ключевым фактором безопасности при сложном клиническом случае.
  • Одновременное ортопедическое и хирургическое планирование.
  • Детальная и наглядная консультация пациента – Ваша уверенность и возможность обосновать свое решение помогут убедить пациента в необходимости проведения нужного лечения.
  • Экономия времени при имплантации, в том числе благодаря использованию хирургических шаблонов, оперативно и качественно изготовленных непосредственно на CEREC.
  • Изготовление у кресла пациента временных мостов, индивидуальных абатментов – персональный подход к пациенту.
  • Прекрасные хирургические и эстетические результаты – ожидания пациента полностью оправданы, долговечность каждого импланта увеличивается за счет сокращения нежелательных нагрузок.
  • Популярность метода – пациент остается доволен результатами и ходом лечения и рекомендует данный метод своим знакомым и друзьям.
  • Привлечение пациента – чем дольше пациент ждет очередного приема к врачу, тем больше вероятность того, что ему захочется узнать мнение другого специалиста, у которого он и станет лечиться. Быстрая и грамотная консультация сократит время на принятие пациентом окончательного решения.
  • Увеличение доходности клиники – в скором времени для клиник станет доступным изготовление хирургических шаблонов собственными силами.

 

 

 

CEREC

С помощью нового аппарата CEREC AC процесс получения точных оптических слепков стал гораздо проще и быстрее.

В то время как блок для съемки CEREC 3 оптимизирован для изготовления единичных реставраций, новая технология аппарата CEREC AC с камерой CEREC Bluecam предоставляет базу для планирования двух или более смежных имплантов.

Данные о дизайне и модели коронки экспортируются в систему GALILEOS Implant. Использование в процессе планирования данных зубов-антогонистов и соседних зубов гарантируют оптимальную точность и эффективность ортопедического и хирургического планирования. С помощью новой системы CEREC плюс GALILEOS.

 

 

GALILEOS

Снимки, полученные с помощью трехмерной технологии цифровой объемной томографии (DVT), уже сами по себе предоставляют высокую степень точности и информативности.

Процесс импортирования и совмещения данных, полученных на аппарате CEREC, продвинулсяна шаг вперед: одновременное отображение рентгеновских снимков (с помощью GALILEOS)и будущей ортопедической конструкции (с помощью CEREC) позволяет с совершенной точностью оценить клинический случай как с хирургической, так и с эстетической стороны.

Оптимизируйте процесс планирования импланта еще до хирургического вмешательства. С помощью новой системы CEREC плюс GALILEOS.

 

 

Пройдем все этапы !!!

 

Получение оптического слепка

 

 

Моделирование коронки с учетом данных зубов-антогонистов и соседних зубов

 

 

Диагностика на аппарате GALILEOS

 


 

Одновременное планирование импланта и финальной реставрации

 

 

Наглядная консультация пациента со снимками GALILEOS

 


 

Изготовление точного хирургического шаблона

 


 

Хирургические шаблоны, полученные на аппарате CEREC (в настоящее время проходят клинические испытания)

 

 

 

Хирургические шаблоны ! Как это заманчиво !!!

 


 

 

 

Индивидуальные абатменты, изготовленные с помощью системы inLab или лаборатории удаленного доступа CEREC Connect

 

 

Временные реставрации, полученные на аппарате CEREC

 

 

Итоговая реставрация, изготовленная на аппарате CEREC или inLab

 

 

 

Это фантастика !